タワーレコード
dot024's TIMETABLE FUJI ROCK FESTIVAL 13 26-Fri 27-Sat 28-Sun

TIME

10 :00
11 :00
12 :00
13 :00
14 :00
15 :00
16 :00
17 :00
18 :00
19 :00
20 :00
21 :00
22 :00
23 :00
24 :00
1 :00
2 :00
3 :00
4 :00
5 :00

PYRAMID GARDEN

勝井祐二 and The Magic Caravan(U-zhaan 青葉市子 SoRA)
00:45

SANDII
10:00

DJ-フルカワミキ
20:00

Permanents(田中和将 & 高野勲 from GRAPEVINE)
23:30

PALACE

DJ IZPON
0:30

FERMIN MUGURUZA KONTRAKANTXA
1:30

YABE TADASHI
22:30

BASSEKOU KOUYATE & NGONI BA
23:45

CARIBBEAN DANDY
2:15

VERY BE CAREFUL
3:15

RADICAL MUSIC NETWORK 「Mestizo Fiesta Party」
4:00

ROOKIE

ircle
0:00

ENTHRALLS
1:00

静カニ潜ム日々
23:00

My Hair is Bad
2:00

bacho
3:00

苗場食堂

前夜祭から参加の人はクリック!

キャンプの人はクリック!

苗場音楽突撃隊
19:00

AFRO PSYCHEDELIA
20:10

AFRO PSYCHEDELIA
20:10

ガカリョウ・こしらのクールジャポン
21:30

BAIANASYSTEM
22:40

GENTLEMANS PISTOLS
23:50

RED

QUATTRO
11:30

PEPPERTONES
12:40

RON SEXSMITH
13:55

RHYE
15:10

LOCAL NATIVES
16:30

Chara x Yusuke Kobayashix KenKen & [Shinji Asakura x Rio x Masaki Narita]
18:20

DEATH GRIPS
1:00

DJ SHADOW
1:45

TAME IMPALA
20:30

PORTER ROBINSON
23:30

Fragment×蛍光灯バンド
3:00

GREEN

ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA
11:00

CJ RAMONE
12:40

KEMURI
14:10

FUN.
15:50

MY BLOODY VALENTINE
17:30

BRAHMAN
19:20

NINE INCH NAILS
21:30

WHITE

富士映劇:Wilko Johnson “Tokyo Session 2013” at RedShoes
0:00

アルカラ
11:30

怒髪天
13:10

YELLOWCARD
14:50

浅井健一 & Bad Teacher Kill Club
16:30

OF MONSTERS AND MEN
18:10

富士映劇:MGMT 3rdアルバム<イメージ映像付き>世界最速視聴会
1:25

FLYING LOTUS
20:00

SKRILLEX
22:00

富士映劇:フラッシュバックメモリーズ
2:20

AVALON

NGOヴィレッジ トーク
11:00

Upendra and friends plus Mr. Sunil and Babu
12:30

津田大介・もんじゅ君・絶対!!原子力戦隊スイシンジャー
14:00

CHANGE ENERGY’S
14:30

LOS GUANCHES
16:00

Stumble Bum
17:30

Takuji
18:55

上間綾乃
20:10

福原美穂
21:40

木道亭

KENSINGTON HILLBILLYS
13:20

畠山美由紀
14:50

GAKU-MC
16:30

HEAVEN

SOIL&”PIMP”SESSIONS
12:30

cro-magnon
14:00

GENTLEMANS PISTOLS
15:30

EDDIE ROBERTS' WEST COAST SOUNDS
17:10

GARY CLARK JR.
19:00

Char 〜Jam Night〜
21:00

ORANGE

GLITTER
0:00

TURTLE ISLAND
11:30

あがた森魚
13:20

THE SEA AND CAKE
15:10

SPARKS
17:10

TOWER OF POWER
19:30

DJ NOBU (ANF exclusive LASER show)
1:30

BRYAN BURTON-LEWIS & TADANOBU ASANO
23:00

PHUNK INVESTIGATION
3:00

KAORU INOUE
4:30-6:00

BUSKER STOP

GAKU-MC
14:00

エミ・エレオノーラ featuring MIKUNI GIRL
15:30

SoRA × 勝井祐二
17:00

Cafe' de Paris

LOS GUANCHES
13:00

Big Willie's Burlesque presents Mambo Loco
14:30

VERY BE CAREFUL
16:00

SKINNY LISTER
17:30

DAY DREAMING

Nao&Qmico
10:00

Polar Chalors featuring 神田サオリ
11:30

KOBA (form)
12:30

KOBA (form)
12:30

Haruka(FUTURE TERROR)
13:30

Cosmic Blessing Ensemble( Calm×CitiZen of Peace×Kakuei×Kaoru Inoue)
14:30