タワーレコード
brdest's TIMETABLE FUJI ROCK FESTIVAL 14 25-Fri 26-Sat 27-Sun 28-Mon

TIME

10 :00
11 :00
12 :00
13 :00
14 :00
15 :00
16 :00
17 :00
18 :00
19 :00
20 :00
21 :00
22 :00
23 :00
24 :00
1 :00
2 :00
3 :00
4 :00
5 :00

PYRAMID GARDEN

SANDII
10:00

GOCOO+GoRo
11:30

NYANTORA
20:00

GOMA
23:30

場外岩盤

JUNGLE BY NIGHT
0:00

LUCHA VAVOOM(PALACE ARENA)
0:30/1:30/2:30

PALACE

YOSSY
0:30

BLACK KAT BOPPERS
1:30

CARIBBEAN DANDY
22:30

NARASIRATO
23:45

DJ GO From Tokyo
2:15

BARBARELLA'S BANG BANG
3:15

TXAKO (JAPONICUS)
4:00

ROOKIE

odol
0:00

Dizzy Sunfist
1:00

ARTIFACT OF INSTANT
23:00

Creepy Nuts (R-指定 & DJ 松永)
2:00

SPARK!!SOUND!!SHOW!!
3:00

苗場食堂

前夜祭から参加の人はクリック!

キャンプの人はクリック!

苗場音楽突撃隊
19:00

ERI KONISHI PIANO TRIO
20:10

HUUN HUUR TU
21:30

MATE POWER
22:40

加藤登紀子&ズクナシ
23:50

RED

FLOATING POINTS
00:30

THE BERMONDSEY JOYRIDERS
11:30

SHANK
12:40

PARQUET COURTS
13:55

SLOWDIVE
15:10

TEMPLES
16:30

BOMBAY BICYCLE CLUB
18:20

DARKSIDE
1:45

The Birthday
20:30

JUNGLE
23:30

JACQUES GREENE
2:45

DJ EMMA
4:00

GREEN

ROUTE 17 Rock’n’Roll ORCHESTRA
11:00

THE LUMINEERS
12:40

HUNTER HAYES
14:10

佐野元春&THE HOBO KING BAND
15:50

FOSTER THE PEOPLE
17:30

電気グルーヴ
19:20

FRANZ FERDINAND
21:30

WHITE

G-FREAK FACTORY
11:40

MIYAVI
13:10

WILD BEASTS
14:50

FIRST AID KIT
16:30

高橋幸宏 with In Phase
18:10

男はつらいよ ぼくの伯父さん
1:25

DISCLOSURE
20:00

BASEMENT JAXX
22:00

黄金のメロディ マッスル・ショールズ
23:50

AVALON

辻仁成
12:30

津田大介・加藤登紀子・後藤正文・TOSHI-LOW
14:00

加藤登紀子
14:30

エセタイマーズ
15:45

Controversial Spark
17:15

大森靖子
18:45

カセットコンロス
20:15

WUJA BIN BIN
21:45

木道亭

BLACK KAT BOPPERS
12:20

阿部芙蓉美
13:50

BARBARELLA'S BANG BANG
15:30

HEAVEN

Nabowa
11:30

SOOO BAAD REVUE
13:00

DACHAMBO
14:30

GARLAND JEFFREYS
16:10

ROVO and System 7
18:00

MOE.
20:00

ORANGE

H ZETTRIO
11:30

JAMES IHA
13:20

Steve Nieve - Joe Sumner - Tall Ulysse - TOGETHER
15:10

TALCO
17:10

THE YOUNG PHILADELPHIANS
19:10

EYヨ
1:00

大友良英スペシャルビッグバンド
21:20

TRESVIBES SOUNDSYSTEM
22:20

THE ORB
23:30

GOLDIE
2:15

KEN ISHII
3:30

BRYAN BURTON-LEWIS
4:30-6:00

Cafe' de Paris

TALCO
13:00

BIG WILLIE'S BURLESQUE FUJI REVUE
14:30

MATE POWER
16:00

光風&GREEN MASSIVE
17:30

FANFARE CIOCARLIA
19:00

DAY DREAMING

Mr.MELODY
10:00

DJみそしるとMCごはん
12:00

MOODMAN
13:00

COMPUMA
14:30

COMPUMA
14:30